Пятница, 29.03.2024, 10:20
Лучшие зарубежные рок-группы
Главная | Evanescence - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Другие звезды и актеры » Зарубежные поп, рок, реп ит.д. группы » Evanescence
Evanescence
SupernovaДата: Среда, 20.06.2007, 22:14 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 181
Репутация: 5
Статус: Offline
Как вам эта группа? А может кто-нибудь был на концерте? Делимся впечатлениями!!!
Прикрепления: 57233212.jpg (32.5 Kb)
 
MalenaДата: Среда, 20.06.2007, 23:37 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Репутация: 0
Статус: Offline
замечательная!!!...мне 2 альбом нравится больше чем 1, правда)))

 
SupernovaДата: Четверг, 21.06.2007, 07:55 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 181
Репутация: 5
Статус: Offline
мне нравятся альбомы Fallen и The Open Door...
 
BreathДата: Среда, 27.06.2007, 02:31 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Репутация: 0
Статус: Offline
ааа!!! я была на их концерте!!! слов нет чтоб передать как Эми поет!!! Это что то невероятное!!! Lithium и Sweet Sacrifice - the best!!!!

I've Dreamt So Long I Cannot Dream Anymore....
 
SupernovaДата: Среда, 27.06.2007, 14:52 | Сообщение # 5
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 181
Репутация: 5
Статус: Offline
МНЕ ТОЖЕ ЭТИ ПЕСНИ НРАВЯТСЯ...А ТЕПЕРЬ ПЛИЗ, ЕСЛИ НЕ ТРУДНО, ПОПОДРОБНЕЕ О КОНЦЕРТЕ!
 
SupernovaДата: Воскресенье, 01.07.2007, 14:22 | Сообщение # 6
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 181
Репутация: 5
Статус: Offline
и фоточки бы очень хотелось увидеть...если есть...
 
BreathДата: Воскресенье, 01.07.2007, 15:49 | Сообщение # 7
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Репутация: 0
Статус: Offline
мой отчет:
я пришла когда группа разогрева уже отыграла и все ждали появления evanecsence. концерт был в амфитеатре одного большого парка. все сидячие места были уже заняты и большинство стояли за сидениями, внизу перед сценой - в общем было несколько тысяч людей. я спустилась вниз и встала впервом ряду возле сидений, передо мной было еще 20 метров до сцены, но я решила остаться на возвышении - думала так лучше будет видно, и давки сильной не было )
Тут вышел кто то на сцену и сказал что через пару минут они начнут!! Все закричали (ну и я вместе с ними))
Через несколько минут свет на сцене погас - все заорали еще больше! началась музыка и сцену залило синим светом . тут зазвучали ударные, и начались первые аккорды weight of the world - на сцену вышли бассы и гитара - и началось!!! Выбежала Эмми и тут зал так порвало!!! начался такой крик что у меня досих пор в ушах звенит!! Перед глазами замелькали сотни голубых экранов мобильных и фотоаппаратов. я тоже стала снимать.
Эмми была в черной майке, серебристой юбке до колен с черным шлейфом и высоких сапогах на шнуровке. волосы были распущены. После немысленного ора все начали подпевать и махать руками . Передо мной стояла девчонка и тоже махала руками , в ее руках была зажженая сигарета и как то в порыве радости моя и ее руки столкнулись в воздухе и ее сигарета очень удачно была затушена об меня ))) она потом очень извенялась но я решила уйти оттуда от греха подальше - тем паче началась моя любимая SWEET SACRIFICE!!!
Я спустилась еще ниже и остановилась прям перед нехилой давкой , как назло перед сценой стояли почти одни парни и почти все были выше меня ( еще пару песен я простояла в раздумиях идти мне дальше или поберечь здоровье ) но тут на сцену вытащили пианино и Эмми начала петь LITHIUM - и все мои сомнения как рукой сняло - я начала всех распихивать и пробираться к сцене, к моему удивлению и счастью никто не толкался и не пытался меня отпихнуть назад - все были предельно вежливыми и осторожными ))) ( неформалы самые лучшие люди на земле)))) в общем я остановилась где то в 5ти метрах от перегородок с охраной - там все было прекрасно видно! там я оторвалась по полной программе - кричала, подпевала,танцевала - там была какаято волшебная энергетика от которой все как будто сошли с ума )) какоето невероятное ощущение счастья!!
Были песни bring me to life, whisper, good enough, call me when you sober, haunted, imaginary,the only one, going under, lithium, sweet sacrifice, weight of the world , и последней была me immortal - опять вынесли пианино, она играла и пела - и все! пели вместе с ней - уже никто не кричал, тысячи голосов повторяли строчки из песни - это действительно было самым трогательным моментом концерта ))) все как будто обьединились в одно целое - у меня до сих пор мурашки по коже как вспоминаю об этом!! На этой сентиментальной ноте концерт закончился ((( Эмми ушла первой, а потом нас ждал сюрприз - вышел барабанщик и начал бросать в толпу палочки)) потом полетело 2 связанных полотенец иеще что то но я не расмотрела что )) я ничего не поймала так как стояла близко к сцене и все пролетело мимо меня ((
концерт длился всего час с чем то и пролетел как 2 секунды ( много хороших песен не было спето, я ничего не поймала из летевшего в толпу, мне прожгли руку но я ушла оттуда абсолютно счастливым человеком))) и желаю каждому испытать такое счастье)))! heart

Добавлено (01.07.2007, 15:49)
---------------------------------------------
фоток оч мало - я больше снимала на видео )


I've Dreamt So Long I Cannot Dream Anymore....
 
SupernovaДата: Воскресенье, 01.07.2007, 16:20 | Сообщение # 8
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 181
Репутация: 5
Статус: Offline
класс...спасибки за информашку...а фоточки..если не трудно, хоть парочку прикрепи плииз!
 
BreathДата: Воскресенье, 01.07.2007, 23:47 | Сообщение # 9
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Репутация: 0
Статус: Offline
smile
Прикрепления: 79344720.jpg (314.9 Kb)


I've Dreamt So Long I Cannot Dream Anymore....

Сообщение отредактировал Breath - Понедельник, 02.07.2007, 00:40
 
BreathДата: Понедельник, 02.07.2007, 00:43 | Сообщение # 10
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Репутация: 0
Статус: Offline
и воть:
Прикрепления: 12178652.jpg (350.3 Kb)


I've Dreamt So Long I Cannot Dream Anymore....
 
blyhaДата: Суббота, 14.07.2007, 20:51 | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Breath, у меня не открывается(((можешь через фоторадикал?
 
BreathДата: Пятница, 17.08.2007, 22:26 | Сообщение # 12
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Репутация: 0
Статус: Offline
я не умею) ссори

I've Dreamt So Long I Cannot Dream Anymore....
 
Форум » Другие звезды и актеры » Зарубежные поп, рок, реп ит.д. группы » Evanescence
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz